Lot n° 235  | Auction 444

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Letto da giorno in legno scuro con inserto centrale impagliato Cina, secolo XX (cm 225x50x116) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400