Estimate € 100 - 150
Sold € 60
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tavolino da lavoro ad un cassetto con piano apribile celante vani. Gambe sagomate riunite da traversa. Secolo XIX (cm 50x71x34) (difetti)