Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Inginocchiatoio con fronte intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici. Piemonte, secolo XVIII (cm 72x96x65) (difetti)