Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Manifattura tedesca. Servizio da tè in porcellana policroma decorata a fiori composto da teiera, lattiera, zuccheriera, undici tazze con dieci piattini e dodici piattini da dolce (difetti)
Estimate € 50 - 60