Lot n° 2354  | Auction 444

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 18 February 2019 at 10:00

(ATTR) "Paesaggio", olio su cartone (cm 18x21), reca firma apocrifa in basso a destra, in cornice. (Difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150