Estimate € 220 - 250
Sold € 330
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Manifattura di Faenza, inizio secolo XX. Coppia di vasi in ceramica policroma decorati in rilievo a grottesche sormontate da putti a tutto tondo (h. cm 40) (lievi difetti)
Estimate € 220 - 250