Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Letto a una piazza con testata e pediera intagliate "a ragnatela", cimasa decorata a valva di conchiglia. Piemonte, secolo XIX (lungh. 206) (difetti)