Cassettone a tre cassetti intagliato sul fronte "a ragnatela", grembiale decorato a valva di conchiglia, gambe sagomate (cm 134x103x56) Piemonte, secolo XIX (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 280