Estimate € 220 - 250
Sold € 280
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Cassettone a tre cassetti intagliato sul fronte "a ragnatela", grembiale decorato a valva di conchiglia, gambe sagomate (cm 134x103x56) Piemonte, secolo XIX (difetti)
Estimate € 220 - 250