Lot n° 238  | Auction 444

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Specchiera in legno dorato e bulinato con parte superiore arrotondata. Secolo XIX (cm 136x93) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150