Lot n° 2384  | Auction 444

Estimate € 70 - 80

Sold € 160

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Manifattura francese fine secolo XIX Due vasetti biansati in porcellana bianca e oro, decorati in policromia con scene galanti

Estimate € 70 - 80

Sold € 160