Estimate € 120 - 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Cassettone lastronato in noce e radica a un cassetto sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi sagomati. Piano in marmo (cm 133x97,5x59) Secolo XIX (difetti)