Lot n° 2392  | Auction 444

Galbarelli

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Galbarelli

"Paesaggio invernale con figure" tecnica mista (cm 40x29) firmata in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 110