Lot n° 2397  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Forziere da viaggio a due serrature. Seconda metà secolo XVIII (cm 40x30x24) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180