Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Uva" firmato L. Pascalino e un acquarello di firma indecifrata raffigurante "scorcio di Milano", in cornici (Difetti)
Estimate € 80 - 100