Lot n° 2407  | Auction 444

Galbarelli

Estimate € 100 - 120

Sold € 330

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Galbarelli

"Nudo femminile in un paesaggio" tecnica mista (cm 38x28) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 330