Lot n° 2410  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Armadio in legno laccato a due ante. (cm 110x180x49) Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 160