Lot n° 2420  | Auction 444

Giuseppe Gustavo Scoppa

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Giuseppe Gustavo Scoppa

"Marina con barche e pescatori", olio su compensato (cm 30x40), firmato in basso a sinistra, in cornice. (Difetti).

Estimate € 350 - 400

Sold € 300