Estimate € 120 - 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Divano a tre posti in legno laccato con profili e fregi dorati. Schienale dritto, gambe posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 198) (difetti e mancanze)