Lot n° 2437  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Manifatture dei secc. XIX e XX. Lotto composto da due zuppiere con coperchio, due bacili e due piatti in maiolica e ceramica di diverso decoro (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80