Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Manifatture dei secc. XIX e XX. Lotto composto da due zuppiere con coperchio, due bacili e due piatti in maiolica e ceramica di diverso decoro (difetti)