Manifatture diverse fine sec. XIX, inizio sec. XX (Mondovì, Richard- San Cristoforo Milano, Sarreguemines). Lotto di 28 piatti in ceramica decorata a soggetti storici, misure diverse (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100