Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Manifatture diverse fine sec. XIX, inizio sec. XX (Mondovì, Richard- San Cristoforo Milano, Sarreguemines). Lotto di 28 piatti in ceramica decorata a soggetti storici, misure diverse (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150