Auction 444 / Lot n° 247

Marinelli

"Bastioni di Porta Venezia" olio su tela (cm 70x90) firmato e datato 1951 in basso a sinistra iscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 80