Estimate € 60 - 80
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Candeliere centrotavola a tre braccia e fusto centrale reggivaso in metallo dorato decorato a rami e foglie, portafiori in vetro (h. cm 59) (difetti e mancanze)