Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un tavolino di forma ovale in legno scolpito e dorato con piano in marmo e gambe scanalate e rastremate riunite da traverse e un tavolino portavaso tripode in legno scolpito e dorato (difetti)
Estimate € 80 - 100