Estimate € 40 - 50
Sold € 40
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Cartone contenente un bassorilievo in bronzo raffigurante un segugio, due piccoli busti in legno intagliato e numerose sculturine in metallo a forma di animali (difetti)
Estimate € 40 - 50