Lot n° 2519  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Gruppo di tre appliques ad una fiamma in legno laccato e intagliato a foglie, cimasa decorata da volute e valva di conchiglia. Secolo XIX (h. cm 44) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150