Estimate € 120 - 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Gruppo di tre appliques ad una fiamma in legno laccato e intagliato a foglie, cimasa decorata da volute e valva di conchiglia. Secolo XIX (h. cm 44) (difetti e restauri)