Auction 444 / Lot n° 252

Console in noce Luigi Filippo con fascia, montanti e traverse sagomate intagliate a stemma e motivi vegetali. Piano in marmo rosa, Fine secolo XIX, piano di epoca posteriore (cm 116x93x53) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 80€