Lot n° 257  | Auction 444

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 12 February 2019 at 10:00

(Attribuito) "Scene di festa con cardinale" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x85) In cornici (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 700