Auction 444 / Lot n° 257

Mattia Traverso

 (  Genova   1885  -    1956  )

(Attribuito) "Scene di festa con cardinale" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x85) In cornici (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 350 - 400

Sold € 700