Estimate € 50 - 100
Sold € 80
Auction: 12 February 2019 at 14:30
AREA ITALIANA Eterogeneo lotto formato da folder, francobolli nuovi e usati, buste, FDC e cataloghi. In 2 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers