Auction 444 / Lot n° 30

Scuola degli inizi del secolo XVIII "Sant’Anna" olio su tela, in ovale (cm 30,5x25,5) in cornice antica (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 110