Auction 444 / Lot n° 34

Ignoto "Paesaggio con albero" olio su tela (cm 60x50) firmato C. Monti in basso a destra, in cornice

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 170€