Lot n° 348  | Auction 444

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 12 February 2019 at 14:30

MONDIALI Collezione eterogenea di francobolli e lettere, tra cui due album GBE tematica WWF. Da esaminare MNH/Used/FDC

Estimate € 20 - 30

Sold € 40