Estimate € 50 - 100
Sold € 30
Auction: 12 February 2019 at 14:30
VATICANO 1959/Fine anni '80 ca. FDC del servizio novità con all'interno i relativi francobolli ripetuti anche in blocchi. Da esaminare FDC/MNH