Lot n° 42  | Auction 444

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Firma indecifrata, secolo XX "Vaso di fiori" olio su compensato dipinto al verso (cm 47x37,5) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30