Lot n° 424  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Sold € 330

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Specchio da appoggio con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate, secolo XIX (cm 110x70)(difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 330