Estimate € 120 - 150
Sold € 600
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Credenza ad un’anta con fronte e fianchi mossi intarsiati in legni vari a vasi fioriti e elementi vegetali montati a fasce con applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo, Francia secolo XIX (cm 118x108x49)(difetti)
Estimate € 120 - 150