Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Tre piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione con decoro floreale (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. max 36,5 cm.)