Lot n° 439  | Auction 444

Alfredo Luxoro ( Genova  1859 -  1918 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 12 February 2019 at 14:30

"Interno della cattedrale di Genova" olio su tela (cm 95x56) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 700