Estimate € 100 - 120
Sold € 220
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Tre vassoi dalla forma ottagonale in porcellana Famiglia Rosa da esportazione (lievi difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (l. max 42 cm.)