Lot n° 441  | Auction 444

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 220

Auction: 12 February 2019 at 14:30

(Attribuito) "Nell'atelier dell'artista" olio su tela (cm 55x71) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 220