Lot n° 442  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Sedia da camera in legno laccato su fondo blu a cineserie e paesaggi orientali, secolo XIX (difetti)

Estimate € 60 - 80