Estimate € 180 - 200
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Weirs Mins (inizio secolo XX), Bimba con fiori in un paesaggio. Foto miniatura su avoriolina (cm 15,5x10) Firmata in basso a destra. In custodia (difetti)