Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Scatola di forma circolare in radica di noce decorata sul coperchio da miniatura con ritratto di gentildonna. Secolo XIX (d. cm 10) (difetti)