Lot n° 462  | Auction 444

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Scatola di forma circolare in radica di noce decorata sul coperchio da miniatura con ritratto di gentildonna. Secolo XIX (d. cm 10) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200