Lot n° 464  | Auction 444

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Vaso in porcellana Imari decorato con motivi floreali e paesaggi (difetti e restauri) Giappone, sec. XIX (h. 43 cm.)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30