Estimate € 20 - 40
Sold € 70
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Vaso in porcellana a invetriatura celadon con pianta ornamentale composta da fiori e foglie in pietre dure e base in legno (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX