Estimate € 80 - 100
Sold € 200
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Scuola francese del secolo XIX "Fanciulli" coppia di acquerelli su carta ovale (cm 26x21) In cornici in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco (difetti)