Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Coppia di piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione decorati con motivi floreali e dorature (difetti) Cina, sec. XVIII (d. 23 cm.)