Estimate € 250 - 300
Sold € 280
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Manifattura del secolo XIX. Specchiera con cimasa di forma sagomata con montanti e fregi a specchi incisi a motivi vegetali (cm 90x46) (difetti)