Lot n° 484  | Auction 444

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Manifattura del secolo XIX. Specchiera con cimasa di forma sagomata con montanti e fregi a specchi incisi a motivi vegetali (cm 90x46) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 280