Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Due piatti ottagonali in porcellana bianca e blu da esportazione decorati con motivi floreali (difetti) Cina, sec. XVIII (d. max 22,5 cm.)