Auction 444 / Lot n° 49

Serafini Giuseppe

“I cardinali” tecnica mista su cartone telato (cm 35x53) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 130€