Estimate € 350 - 400
Sold € 800
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Tappeto Pechino, Cina secolo XX Disegno pittorico con pagode, giardini e cicogne in volo su fondo color albicocca (cm 266x187)(difetti)